Hundefreunde Thann e.V.
Hundefreunde Thann e.V.

Trainer

 

HF-Thann e.V. - Trainer H2/2018
Sparte Name Email
Gebrauchshundesport
(Ghd)
Maria Watzlawek ralf_watzlawek@yahoo.de
RalfWatzlawek ralf_watzlawek@yahoo.de
Ernestine Fischer ernestine.fischer@t-online.de 
Anja Hepp-Dierig hundetrainerin.ahepp@gmx.de 
Christopher Reissig Trainer-Anwärter
Agility Sabine Fessler salli2000@gmx.de
Christine Zetterer Trainer
Sonja Ritter Trainer
Obedience Brigitte Baumgartner baumgartner@kanzlei-cb.de
Turnierhundesport (THS) Ralf Watzlawek ralf_watzlawek@yahoo.de
Dog Dancing Christine Wagner ch9.wagner@t-online.de
Dummy-Training Hans-Werner Franz dummy@hf-thann.de
Hoppers Agility Sonja Ritter d.roasade@gmail.com 
Rally Obedience

Martina Pfahl

martina.pfahl@gmx.de
Burgl Staudinger Trainer- Rally Obedience
Katrin Becker Trainer- Rally Obedience
Britt Reissig Trainer- Rally Obedience
 
   

***geänderte Trainingszeiten über die Wintermonate***

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hundefreunde Thann e.V. seit 1974 | Vorstand | BLV | dhv | Impressum| Datenschutz.